Есть ли воспаления на снимке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 и 67
Здравствуйте, сделали флюрографию я и мама. Сказали все хорошо. Но как то спустя рукава. У нас у обеих кашель иногда 37. Скорая не едет. Врача не вызвать по 40 минут на линии. Маме сделала в 2 х проекциях. Мой снимок с крестиком. Пожалуйста помогите! Есть основания для беспокойств?
Теги: белое пятно на рентгене в грудном отделе на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-18 19:55
Добрый день, Надежда. По флюорографии у вас действительно все хорошо. Вы самоизоляцию соблюдаете?