Есть ли воспаление и токоплазмоз по анализам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Есть ли воспаление? Что делать с положительным значением по токсоплазме? К врачу не скоро. Переживаю. Планирую беременность. Второй день болит в области левого яичника. 2,5 года назад был перенесён жуткий долгий аднексит. Возможно изначально неправильно диагностировали и особо не лечили. Или лечили не от того. После него боли периодически появляются. В основном во время стресса или переживаний. А переживаю я много. Стоит ли бежать к врачу, если боли завтра не успокоятся? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 00:35
Здравствуйте. Мазок в пределах допустимой нормы. К токсоплазма и краснухе иммунитет, это лечения не требует
Платная консультация
Юлия 2021-02-02 00:49
Спасибо большое!