Есть ли воспаление?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев, не чего не беспокоит, температура не было сдали анализ мочи на нечипоренко все отлично через пять дней сдали общий анализ мочи показало лейкоцитарная эстераза, как это понять? В течение двух месяцев переодически сдаём анализ мочи и там то есть лейкоциты то нет, не чем не лечим, не кто не может объяснить причину. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-20 20:50
Добрый день. Лейкоциты микроскопич. В норме. Проба Нечипоренко хорошая, все нормально