Есть ли в крови дисульфирам?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Я хотела поинтересоваться на счёт кодировки. Если я пойду до своего лечащего врача. Может ли он определить при сдачи крови, есть ли у меня дисульфирам? Меня подшили на один год. Прошло 9 месяцев. Хочу узнать остался ли у меня в организме дисульфирам.
Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-13 07:49
Здравствуйте, Ирина.
Читайте ответ на свой вопрос.
-1
Роман 2022-12-26 02:30
Как узнать, есть ли в моем организме дисульфирам и можно ли его удалить из крови?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-26 09:58
Нет, удалить дисульфирам из организма нельзя. Ждите окончания срока.
-1
Roman 2022-12-26 10:35
Я также хотела узнать, есть ли у меня дисульфирам в организме или в крови, как я могу это проверить?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-26 11:28
Дисульфирам не определяется по анализам. Сроки действия препарата должны быть указаны в справке о проведенной процедуре.
Roman 2022-12-28 00:16
Возможно ли, что в моем организме нет дисульфирама, а из-за того, что есть проблема в другом органе, он должен иметь такой же эффект, как дисульфирам?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-28 11:40
Нет, проблемы во внутренних органах не влияют на раннее выведение дисульфирама.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-13 10:16
По моему дисульфирам не определяется в анализах. Но нужно уточнить в ХТИ.