Есть ли у меня депрессия?

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Соня. У меня есть очень много комплексов, у меня совсем нет друзей. А все потому что я устала подстраиваться под них, сначала мне казалось что это очень легко и не трудно, пока я не осознала что я забыла кто я. мне так трудно, быть одной, у менч всегда ночные истерики, но при всех я счастливая, а так хочется рассказать кому нибудь, что со мной. Как мне плохо. Я никогда не пыталась себя убить, понимая, что у меня есть мама, родные и мои питомцы, что бы не чувствовать себя такой пустой, я помогаю уличным животным, кормлю их, нахожу им дома. Мне так становится легче, о комплексах. Я очень худая, все мне говорят что у меня красивая талия, но я хочу немного набрать вес, но я не могу, меня тошнит от еды, от мамы я не получаю должной поддержки, она не обращает на меня внимания, я просто хочу что бы мне дали любовь и заботу., которых в детстве мне так не хватало, я стала замкнутой, маме ничего не говорила, ей незачем это знать. Я так боялась вам написать. Заранее, благодарю вас за все.
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-12 23:45
Здравствуйте! На самом дели вы очень смелая, мудрая не по годам девушка. Такой диагноз ставит только психиатр.
А с мамой поговорите, вам легче станет, правда.