Есть ли шанс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, ситуация такая. Неделю назад бабушке стало плохо, упало давление 50/60. Болело в поджелудочной. Выпила таблетки вроде стало легче и скорую не вызвала. Вчера резко стала задыхаться и закатывать глаза, пожелтели и зрачки и тело, вызвали скорую забрали. Инфаркт исключительно исключили. Забрали в хирургию сделали узи сказали камни желчном. Пока в тяжёлом состоянии скажите пожалуйста есть ли шансы на то, что выкоробкается!? Чего ожидать? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предварительной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя, при адекватной терапии и отсутствии тяжёлой сопутствующий патологии вероятность благополучного исхода гораздо выше.