Платно ли рентген если вызвать скорую

Спрашивает: Shohrux Zufarov
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит ребро симптомы совпадают с переломом хотел узнать если вызвать скорую то рентген будет платным или бесплатным. Просто думаю что средств не хватает если будет платным. Жду вашего ответа в ближайшее время. Заранее спасибо.,
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас не было травмы и вы болеете длительно, вам необходимо обратиться к хирургу, в поликлинику по месту жительства