Разошлись швы

Спрашивает: Алексей111
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моему отце ампутировали ногу выше колена. Швы сняли в больнице и выписали домой. На прошлой неделе швы начали расходится, вызвали скорую и поехали в больницу, на осмотре врач сказал что это нормально и чтоб мы продолжали делать перевязки дома. Три дня назад все швы разошлись, а сегодня появилось что то похожее на гной. Подскажите что делать нужно в больницу или продолжать перевязки дом. Если опять вызвать и скорую они привезут в больницу и опять там скажут что все нормально.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации если вы самостоятельно не сможете проводить перевязки, то везите в стационар. Действительно у него рана развалилась и необходимо далее выполнять ежедневные перевязки и наблюдать за раной.