Болезнь крона. Перитонит

Спрашивает: Армине
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Моему папе 25.04.21г. стало плохо-рвота, диарея, боли в животе, вызвали скорую два раза- нам сказали отравление выписали лекарства причём каждая разные. Терпел он боль до 28.04 поехали в амбулаторию, там нам вызвали скорую и в больнице сделали операцию. Хирург сказал что у папыскорее всего болезнь крона, что вся тонкая кишка в язвах и папа сейчас в реанимации, идите туда. В реанимации сказали что папа в коме, состояние крайне тяжёлое и прогнозов не дают. Сегодня 01.05.21 он ещё в коме и положительной динамики нет, ещё сказали что нет синхронизации с ивл - чего я тоже не поняла. Подскажите пожалуйста чего нам ждать, какие шансы есть? Что не договаривает реаниматолог?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. По предоставленной информации можно только говорить о весьма тяжёлой ситуации.
Платная консультация
Армине 2021-06-18 23:01
Спасибо за ответы. Ранее не смогла поблагодарить, т. к. Вы были правы ситуация была очень тяжёлой.