Болезнь Крона и острый аппендицит
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не давно вырезали острый аппендицит и после выписки поставили диагноз бользнь крона. На видеоскапию ещё не сходил. Как можно узнать правда ли у меня болезнь Крона толстой кишки? Как я читал у кого эта болезнь у них кал с кровью и понос и боли в животе постоянно у меня такого не наблюдается. Но постоянно стоит бурление, это может быть признаком болезни Крона?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо как минимум дождаться гистологического заключения удаленного отростка, а также пройти колоноскопию, гастроскопию.