Открылось кровотечение по женски

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад открылось кровотечение. Ходила в больницу гинеколог ничего не сказал. Не смогла нормально посмотреть вызвала скорую а там врачи спрашивали у меня то что написано в направлении мол что это такое. В общем заниматься этим никто не хочет скажите пожалуйста что мне делать кровотечение сильное и запах есть. Год назад делали операцию удалили 2 трубы и яичник поэтому любая беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 13:50
Я не понимаю, зачем гинеколог вызывала скорую, когда она должна была остановить вам кровотечение?
Это делается в условия стационара.
Вам надо срочно в больницу
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
алена 2016-04-15 13:55
Я была в женской консультации акушер гинеколог вызвала скорую отправила в гинекологию. Но я побоялась ложиться т. к. врачи начали задавать вопросы на которые я не могу ответить спрашивая что написано в направлении. Скажите может я сама как то могу остановить кровотечение.,
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 08:12
Алена! Вы не того боитесь, чего нужно бояться. В вашем случае - остановить кровотечение - может означать: пропустить более серьезную (предраковую) патологию.
Рекомендую - возвратиться в стационар.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович