Беременность 14 недель
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Жду третьего ребенка, но получилось так, что в пятницу мне стало плохо (низ живота начал сильно тянуть), сходила до фельдшера и выпила обезболивающее, легче не стало и я отпросилась с учебы, когда приехала домой, то заметила немного мазню(красного цвета). Думала, посплю и легче станет. А когда проснулась, то у меня началось сильное кровотечение (как при месячных). Вызвала скорую, но меня даже врачи не забрали в больницу. Сделали укол обезболивающий. В субботу продолжалась кровотечение, опять вызвали скорую, но в скорой сказали, что это нормально и скоро все пройдёт. Сегодня уже вторник, а у меня до сих пор кровотечение и до сих пор тянет низ живота и ещё теперь поднялась температура 39.6Срок 14 недель, при беременности была попытка суицида, но я ещё не знала о том, что в положении. Какая вероятность, что это выкидыш? Что делать, если врачи отказываются госпитализировать? Муж очень ждёт этого ребенка.
1 ответ
Здравствуйте. Вам показано проведение УЗИ.
Что делать, если врачи отказываются госпитализировать - это вопрос к юристам. На сайте есть. Обращайтесь