Немеют ноги и руки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня у мамы образовалась пробка ближе к ушам она не могла ее проглотить, обратилась в больницу сделали снимки сказали левосторонний гайморит, отправили на промывку которая называется (кукушка) поставили антибиотики уехала домой ночью стало плохо вызвали скорую поставили обезболивающее стало маленько лучше, утром опять стало плохо жаловалась что одну сторону как кипятком ашпарило вызвали скорую увезли в итоге, сделали мрт головы сказали вегетососудистая дистония тип, ставит антибиотики все ещё стали неметь ноги и руки жгет переодически в области сердца сзади состояние плохое, что это может быть, что делать куда идти к какому врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-28 15:35

Здравствуйте, Лидия.

Необходимо Вашей маме пройти электронейромиографию и с результатами обратиться к неврологу.

Здоровья Вам и Вашей маме.