Есть ли сейчас угроза?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть родинки на теле, вроде не беспокоят, но немного побаиваюсь. Была 3 года назад у онколога, сказал наблюдать и все. Родинка не Новая, а с детства
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

6 ответов

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Людмила 2020-03-04 20:40
Спасибо большое! А ещё на ноге вот такое пятно.
Какой размер? Когда появилось? Меняется?
Людмила 2020-03-05 12:28
Появилась в детстве, меняется или нет не могу сказать, размер 1,5 см * 8 мм
Людмила 2020-03-05 12:31
В размерах не меняется
Это эпидермальный пигментный невус.