Есть ли риск забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Линденет 20 практически 2 года без пропусков. После приёма последней таблетки через час произошла рвота, новую таблетку как написано в инструкции, пить не стала. Через день произошёл незащищённый ПА есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:23
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова