Очень переживаю, есть ли риск забеременеть?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Я принимаю третий месяц таблетки зоэли. С 1-15 день пила таблетки без пропуска, 16 день забыла и в этот день был незащищённый половой акт, выпила таблетку только через 20 часов на 17 день. Есть ли риск забеременеть?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Да, полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова