Очень переживаю, есть ли риск забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Я принимаю третий месяц таблетки зоэли. С 1-15 день пила таблетки без пропуска, 16 день забыла и в этот день был незащищённый половой акт, выпила таблетку только через 20 часов на 17 день. Есть ли риск забеременеть?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 21:11
Здравствуйте. Да, полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова