Есть ли проблемы после удаления зуба судя по рентгену?
Спрашивает: Anastasia Popova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях мне удалили зуб мудрости. Подскажите, судя по рентгену, все нормально заживает? Есть ли подозрительнее участки? Удаление было травматичное, пилили кость, резали десну. Снимок сделан на 5 день после удаления.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по снимку ничего патологического в области удаления нет