Есть ли пневмония на снимке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка кашель 5ыйдень, температура 4 дня держалась 37,4, затем начала расти до 38,6. На приеме у педиатра выслушили хрипы. Отправили на рентген для исключения пневмонии. Подскажите пожалуйста, видно ли на снимке изменения лёгочной ткани?
Категория: Детский пульмонолог
5 ответов
Снимок не диагностического качества. Подозрение на пневмонию справа. Что в крови?
В крови лейкоцитоз, необходим курс антибиотиков под наблюдением педиатра
Екатерина Тромбоциты приближающиеся к верхней границы это нестрашно? Или нужно что то еще принимать?