Двухсторонняя пневмония неуточненная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребёнок был направлен на рентген лёгких, врач педиатр по снимку ставит двухстороннюю пневмония, ренгенолог в описании ставит без патологии. Помогите разобраться, фото снимка прилагаю.

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-12-23 13:21
Рентген может быть недостаточного качества. Что по жалобам? Общий анализ крови?
Юлия 2022-12-23 14:56
Температуры нет, кашель есть. ОАК в норме со слов леччщего врача. Назначили два антибиотика азитромицин и цефтриаксон в/м, ингаляцию амбраксол, пульмикорт.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-12-23 19:15
Верю, но Можно ли увидеть сам анализ крови?