Есть ли обязательная необходимость в прививке?

Спрашивает: Танзиля Мустафовна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. В июле 2020 года я переболела ковидом в средне-тяжелой форме, была госпитализирована. В июле 2021 года сдала кровь на антитела. Уважаемая Елена Владимировна, скажите, пожалуйста, обязательна ли в моем случае привика от новой коронавирусной инфекции?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Танзиля! Ревакцинацию после болезни следует проходить через 6 месяцев. У вас эти сроки прошли. Проходите ревакцинацию 1 дозой любой вакцины. Лучше. Спутник лайт.
Платная консультация
Танзиля Мустафовна 2021-10-21 19:47
Спасибо! Я так и думала.