О необходимости прививки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, уважаемый специалист! В мае 2020 г перенес ковид в тяжелой форме, был госпитализирован. Выписали 01 06 2020. Принимал рекомендованные препараты По рекомендации сделал 17 03 2021 анализ на антитела. В результате LgM 0,23, LgG 135,6? типа - переболел. Наверное, теперь можно сделать прививку, ведь прошел почти год и появились новые штаммы вируса. И какой вакциной?
1 ответ
Добрый день.
Не все вакцины разрешены при наличии антител, поэтому Вам нужно у своего врача уточнить, какие именно вакцины в наличии.