Есть ли иммунитет от ветрянки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит.
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов вацирелла зостер. Хотела бы узнать, есть ли у меня иммунитет против вируса. Результат по анализам igG 1923.0++, а igM 0.1. коэф. Позитив.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-07 18:29
Альбина! Метод ИФА выявил у вас высокий показатель защитных антител к вирусу ветряной оспы ВГЧ 3 тип. Вы этим вирусом уже болели в прошлом времени. У вас есть защита от этого вируса. Всего доброго.