Результаты анализов по вирусы герпеса 1 и 2 типа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результам анализов, переболела ли я ветрянкой и есть ли к ней иммунитет? Анализы сдавала несколько лет назад, сейчас дети болеют ветрянкой и задалась вопросом болела ли я тк мама не помнит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-01 07:31
Здравствуйте. Герпес 1,2 типов есть, им болели. На ветрянку сдают другой анализ.