Результаты анализов, вирусы герпеса и краснухи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне результат анализов: герпес симплекс вирус lgM 1,48, рубелла вирус lgM 1,29, рубелла вирус lgG 66,70, ! я полгода назад переболело ветрянкой, отделалась легко, за неделю, планируем детей, заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-08 20:35
Анастасия! А где определение антител класса G герпес симплекс? По краснухе у вас есть защитный титр антител.