Есть ли быстрые способы вывода туринабола?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
У меня такой интерес. Я спортсмен, занимаюсь кик боксингом, пришел к тому что хочу пройти 1 курс "Туринабола", и на этом остановится и больше не принимать никогда таких препаратов. Это препарат для быстрого набора мышечной массы. Я сейчас и кушаю, и пью протеины, набор мыш. Массы идет очень-очень медленно, даже слишком.
Меня интересует больше всего то - можно ли каким-то образом быстро вывести из крови данный препарат, может какие-то таблетки? Сиропы? Еще каике нибудь процедуры? Что бы перед соревнованиями его не показало на допинг контроле? Я прочитал в интернете что он держится в крови 11-12 месяцев.
Хочу победить на соревнованиях и очень порадовать тренера, но если он узнает что я принимал препарат он очень сильно расстроится, у него большие надежды на меня.
Но в моем возрасте, выходят накаченные ребята, с такими тяжело боксировать, они как броня. За счет физухи они большинство вывозят соревнования. Я то тоже не худой, но просто нужно больше мыш. Массы. Буду очень благодарен за ваш отзыв. Жду с нетерпением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-12 07:31
Здравствуйте.
Я не занимаюсь анаболиками. Вам нужно обратиться к врачу по спортивной медицине, мне такие способы и средства не известны.
Удачи.