Есть ли аллергия вообще

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, полностью на грудном вскармливании. Появились высыпания 2 недели назад. Педиатр говорит что аллергия. Из рациона мамы убрали все молочные продукты. Но высыпания не проходят, а наоборот стали ещё больше на спине и груди. Подскажите аллергия ли это вообще? Прилагаю результаты анализов
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-02 11:09
Добрый день. Это проявления гормонального криза. Это не аллергия.