Аллергия на партнершу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Таковых не имею
Здравствуйте,
у меня после физического контакта с моей девушкой возникают кожные высыпания по типу аллергических, сопровождающиеся зудом. Часто реакция проявляется в покраснениях кожи шеи с легкими отеками и высыпаниями на губах и околоротовой области по типу стрептококковой инфекции с мокнущими трещинами губ и уголков рта. Плюс к этому, головка полового члена и крайняя плоть сильно краснеют после полового акта, присутствую невыраженный зуд и чувство жжения.
То, что это аллергия на партнершу у меня сомнений нет. Мне важно выяснить, лечится ли это. Мы друг другу подходим и очень хотелось бы преодолеть это малоприятное для меня последствие каждой близости. Мы вместе один год. У нее никаких форм проявлений не наблюдается. Здесь возникает только реакция моего организма.
Благодарю за ваше время и посильную помощь.
С уважением,
Денис
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:33
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания