Разнообразные высыпания думал аллергия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте несколько лет мучают высыпания на кистях) лет семь назад начались высыпания с зудом, если расцарапать образовывалась корка) знакомый врач посоветовал убрать кота) убрал и на следующий день уже почувствовал облегчение и начало заживать все) потом года три это не было) (если не было рядом кошек) а сейчас опять началось периодами, не могу понять почему тк нету кота уже) подскажите пожайлуста что это?) и ещё раньше были на правой руке. Теперь на левой) ещё появились высыпания на голени с зудом они уже зажили) позо вчера принимал ванну сразу как помылся появилось покраснение с жжением выше копкчика) фотографии прилагаются) подскажите пожалуйста что это) бывает что кратковременно краснеет кожа на лице или груди как после укуса насекомого) почитав форум сделал пробу йодом фото прилагается) пью зодак помогает но не полностью)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:14
Необходимо очная консультация дерматолога
Руслан 2018-06-10 17:27
Те это не аллергия?)
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания. До получения результатов анализов кларитин, сорбекс, крем локоид для внешней терапии