Зуд и жжение, аллергическая реакции на половых губах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на третие сутки месячных пошла аллергия на половые губы, зуд и жжение. Обратилась к врачу выписали супрастин и больше ничего не сделали. Нового ничего в рацион не в водила, все как обычно и аллергией не страдаю. В итоге начало болеть около лобка в зоне бикини.
До этого на УЗИ показало кисту яичника и вызывали месячные дюфастоном.
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-07 07:52
Добрый день. Так часто проявляется генитальный герпес. Если нет, то реакция могла быть на местные моющие средства, или крем для депиляции (если делаете) и или другие контактные средства.