Есть или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, лежим с обструктивным бронхитон, уже не первый раз, врач предположила что у нас аллергия на молоко. Сдали анализ. Один врач говорит что можно употреблять молочку, но быть на смеси(до этого пили козье молоко), другой врач говорит что аллергия и молочку нельзя, результат прикрепляю, скажите так можно нам молочку или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 21:56
Добрый день.
Козье молоко не подходит для кормления детей первого года.
Аллергия может быть из-за как раз из-за его употребления.
Поэтому ребенка нужно перевести на нормальную адаптированную смесь.