Есть беременность
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не злакачественная эрозия
Здравствуйте, такая ситуация последние месячные были 17.02 а с 4.03по 11.03 были не защищенные половые акты и в марте месячные не пришли, сделала три теста карен блю плюсик есть но слабый на обычных тестах отрицательный ответ, симптомы тянет низ живота и пульсирует начала больше есть и настроение часто меняеться! Грудь перед месячными обычно болела сейчас нет, Могу ли я быть беременна? Может я тест делаю рано или еше что то не так?
?
9 ответов
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Тест вы действительно делаете рано.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Да, конечно беременность возможна.
Тест вы действительно делаете рано.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Любовь 2021-03-19 23:21
А когда примернно лудше делать тест? И почему на тесте клеан блю струйный показывает плюс с не ярко выраженой полоской?
Достоверные они в первый день задержки.
Так показывает потому что рано делаете.
Платная консультация
Люба А вот сегодня с утра пошли не большие выделения крови и тянет живот это месячные или что то другое? Но сегодня 4 день задержки!
Люба Здраствуйте подскажите как высчитать дни для зачатия если месячные иногда задерживаються вот в марте 21.03 начались когда можно пробовать зачать?