Есть беременность?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Простите за беспокойство можно ли надеяться на беременность, если пульсация в низу живота тошнит тянет живот второй день и мерию бт 37,1 но грудь не набухла и не чувствительна, были месяц -1,5 месяца назад коричневая мозня 3 дня и через дней 10 пришли после коричневой мозни месячные проходили как обычно 6 дней цикл 28 дней в воскресенье 7 февраля должны придти месячные, но не дай Бог (возможно что я беременна? На хгч пойду в понедельник если не придут месечные! Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! По симптоматике не скажешь, есть ли беременность. Сдать кровь на ХГЧ - правильное решение