Эссенциальная артериальная гипертензия- это ВСД?
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу спросить. Эссенциальная артериальная гипертензия 1 степени, риск 2- это вегето сосудистая дистония? Или АГ 1 степени все же является гипертонией? Может ли ВСД быть 1,2,3, степени? Или у ВСД нет степени? Может ли протрузия диска с5 с6 сама вылечиться? Или все же протрузию нужно лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Нет, это не всд. Это гипертоническая болезнь. У всд нет стадий и степеней. По поводу протрузии посоветуйтесь с неврологом.