Артериальная гипертензия второй степени

Спрашивает: gans
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Врач назначил от давления коренфар ретард две таблетки по 20 мг в день Утром и перед сном. После года према появилось тяжесть в ногах и мурашки по ночам что спать очень тревожно. Подскажите чем можно заменить эти таблетки без нефидипина. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-11 09:31
Здравствуйте. Можно принимать лозап 1 или 2 раза в сутки в зависимости от уровня давления.