Артериальная гипертензия

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моему дяде 52 года
В 2016 году поставили диагноз артериальная гипертензия 1 стадии 3 степени, назначили нолипрел а форте
В этом году после медкомиссии, не смогли поставить стадию (1 или 2) Степень 2, направили на дневной ттационар, для постановки диагноза
Высылаю вам фото анализов за 2016 и 2017 год
Врач сказал показатели ухудшились, подскажите на сколько сильно?
Сильная ли гипертрофия желудочка?
Иммлж 125 это сильно высокий показатель?
Категория: Кардиолог

4 ответа

Наталия 2017-09-12 20:36
Ошиблась ИММЛЖ= 120, 63
Это гипертрофия?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 12:03
Здравствуйте. Да, есть небольшая гипертрофия.
Мария 2017-09-15 14:07
Добрый день! Подскажите, сказала будут вещать два аппарата на сутки, на выявление ишемической болезни.
Подскажите на сколько это серьёзно?
Мой дядя, проходит обследование по работе, возможно что это для установления полного диагноза и для назначения лекарств? Или уже могла развиться такая страшная болезнь? (пожалуйста ответьте
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 23:36
Здравствуйте. В анализе все хорошо.