Эссенциальная Артериальная гипертония

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, состою на учете с аргтериальной гипертензией около 5 лет на последнем амбулаторном лечении поставили диагноз I10 Артериальная гипертензия 1 степени,1 стадии, риск 1. Пролапс Митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Фокальные изменения левой доли щитовидной железы по типу кистозно-расширенного фолликула. Ангиопатия сечатки
макс Сад176 и дад 96мм, мин 112-66. Среднесуточное 141- 82, Чсс днем 100 ночь 80.
Можно ли добиться диагноза Гипертоническая болезнь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 22:59
Здравствуйте. Да, можно попробовать, особенно, если с почками нет проблем.