Если наладить цикл при поликистозе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если наладить менструальный цикл то есть ли вероятность что поликистоз пройдёт? И можно ли забеременеть если наладить цикл с этим диагнозом? Чем можно лечить поликистоз кроме гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:16
Здравствуйте! Скорее наоборот, если вы пролечите поликистоз то и цикл наладиться и вероятность забеременнеть будет выше