Если наладить цикл при поликистозе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если наладить менструальный цикл то есть ли вероятность что поликистоз пройдёт? И можно ли забеременеть если наладить цикл с этим диагнозом? Чем можно лечить поликистоз кроме гормонов?
1 ответ
Здравствуйте!
Скорее наоборот, если вы пролечите поликистоз то и цикл наладиться и вероятность забеременнеть будет выше