Цикловита, сбой цикла, поликистоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сбился цикл и медленно растёт эндометрий, хотя гормоны в норме. Делала мрт, нет никак з воспалений. На узи поликистоз. Хотя гинеколог говорит, что не понимает почему сбой произошёл. И на фоне поликистоза боли у меня. Хотя опять таки врач говорит, что поликистоз боли не даёт! Предложила пить цикловиту, так как гормоны я не хочу больше пить. Пила год назад, еле пришла в себя (подскажите сегодня я закончила 1 упаковку. Поясницу тянет, как будто вот вот пойдут Крит. Дни, а дальше мне пить цикловиту или достаточно 1 упаковки? Пока попасть никуда не могу, а самостоятельно принимать не очень хочется тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 16:00
Здравствуйте!
Цикловиту следует принимать 3 цикла
Платная консультация
Елена 2020-05-05 14:59
А подскажите, мне принимать след как пойдёт менструация? Вчера я не пила, не выходила никуда. Если по календарю завтра начнётся, завтра начать? Спасибо большое!
Елена 2020-05-05 15:14
Спасибо вам огромное!