Овуляция при нерегулярном цикле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз одного яичника
Здравствуйте, у меня был ПА сначала в презервативе, потом почти сразу же был второй, минут через 10. Поменяли презерватив, но не заметили сначала, что он слетел, парень успел вытащить. Какова вероятность забеременеть? Ведь после первого ПА сперма осталась 100% (Месячные нерегулярные из-за поликистоза, это был 49 дц, не знаю, была ли овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 22:31
Добрый день, Наталья.
Конечно есть вероятность наступления беременности. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Наталья 2018-01-03 22:55
Неужели хватить может даже такого небольшого количества? (
Наталья 2018-01-03 23:07
И ещё, у меня ведь поликистоз. Этот цикл может быть без овуляции? Я просто не совсем понимаю это.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 00:49
Да, может хватить. При поликистозных яичниках может быть овуляция.