Если это не беременность? Тогда что?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 27 лет. У меня была задержка 2 недели делала тесты, 5 положительных потом 6дней были выделения но не месячные, сегодня проверяла 6 тест отрицательно. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но похоже, что произошел выкидыш. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова