Эрозия эмали

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне кажется у меня есть небольшая эрозия эмали на переднем зубе. Можно ли что то попить или надо идти к стоматологу чтобы минерализировать зуб?
Теги: эрозия зубов, эрозия на зубах фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-15 23:59
Да, похоже на эрозию.
"Можно ли что то попить или надо идти к стоматологу чтобы минерализировать зуб? " - Нет. Если Вас беспокоит внешний вид, то можно только запломбировать.
Роман 2020-04-16 00:17
Спасибо за быстрый ответ. То есть минерализация или фторлак не помогут?