Эрозированная цервикальная эктопия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
По гистологии результат эрозированная цервикальная эктопия. Выполнили прижигание солковагином, врач сказал, препарат щадящий и подходит для нерожавших. Получается, что препарат убрал только верхнюю часть эктопия, а нижняя осталось. Сказал, что нужно делать тампоны из облепихового масла. Подскажите, пожалуйста, а облепиховые свечи не подойдут? И по анализам у меня повышены лейкоциты, даже после солковагина. Что делать в таком случае? Анализы прикрепить не могу, нет на руках, они у врача, а он в отпуске
Спасибо!
Работаю на госслужбе, могут ли из-за эктопии не закрыть проф осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:30
Здравствуйте! Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
Арина 2022-03-02 10:51
Спасибо большое за ответ. Депантол можно попробовать? Тержинан мне выписывали
Арина 2022-03-02 10:54
А ещё раз можно тержинан? Последний раз принимала в ноября 2020 года