Что такое цервикальная эктопия? Есть ли воспаление?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах мазков на чистоту и онкоцитологию. Анализы сдала, а врач пока на больничном. Надо ли срочно обращаться к другому врачу? Или можно дождаться своего врача? Что означают результаты мазков? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 14:58
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Цитология без онкологии, соответствует эрозии шейки матки