Вагинит? Какие свечи применить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Появились жалобы на периодическое жжение как-будто "внутри". Больше никаких жалоб нет. Врач глазом не увидел ничего подозрительного. Проведен анализ на степень чистоты во вложении. Пап-тест: "Цитограмма воспаления. NILM". Узи без особенностей.
Врач ставит вагинит.
1. Скажите какие свечи целесообразнее проставить депантол или полижинакс?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов

Ирина 2022-02-11 14:42
Скажите, пожалуйста, при таком результате мазка обязательно нужны антибиотики (полижинакс)? почему недостаточно депантола?

Спасибо!
Ирина 2022-02-11 19:15
Скажите, пожалуйста, при таком результате мазка, какой можно поставить диагноз?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 19:20
Можно поставить диагноз воспаление, не более
Платная консультация
Ирина 2022-02-16 14:32
Скажите, пожалуйста, при таком мазке сколько ставить полижинакс 6 или 12 дней?
Спасибо!