Вагинит? Какие свечи применить?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Появились жалобы на периодическое жжение как-будто "внутри". Больше никаких жалоб нет. Врач глазом не увидел ничего подозрительного. Проведен анализ на степень чистоты во вложении. Пап-тест: "Цитограмма воспаления. NILM". Узи без особенностей.
Врач ставит вагинит.
1. Скажите какие свечи целесообразнее проставить депантол или полижинакс?
Спасибо!
Врач ставит вагинит.
Спасибо!
7 ответов
Ирина Скажите, пожалуйста, при таком результате мазка, какой можно поставить диагноз?
Спасибо!
Ирина Скажите, пожалуйста, при таком мазке сколько ставить полижинакс 6 или 12 дней?
Спасибо!