Результаты мазка, есть ли воспаление?

Спрашивает: Ольга Ч.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, что означают результаты мазка. Сдала мазок, а попасть к врачу только смогу через 2 недели (такая запись на прием). Очень переживаю, что он означает? Надо ли лечиться и чем? Т. к. до приема целых 2 недели. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 19:14
Здравствуйте. День цикла, когда сдавали анализ? Жалобы?
Платная консультация
Ольга 2021-12-07 18:14
Здравствуйте. Был первый раз половой акт, но был защищенный. После этого обратилась к врачу, назначили мазок. За неделю до менструации сдавала, жалоб нет. Единственное, что пошла на прием после первого раза, т. к была небольшая задержка, но через неделю все пришло. Подскажите, что не так с мазком? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 20:21
Анализ в пределах допустимой нормы