Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня цервикальная эктопия, посоветовали сделать кольпоскопию,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня цервикальная эктопия, посоветовали сделать кольпоскопию, у врача были сомнения ВПЧ, сдавала анализы на ВПЧ, в анализах показало результат 0,68 (18,39,59,45) что это значит, расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 12:04
Здравствуйте! Впч у вас есть. Требуется кольпоскопия и возможно противовирусная терапия