Эрозии обострение температура?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста при фгс нашли эрозии множественные. Жалобы на эпигастральные боли. Снимаются ношпой. Пью улькавис и разо. И диета. Скажите эти эрозии могут давать температуру 37,37.2,?. или это не характерно для эрозивного гастрита. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-01 20:59
Здравствуйте, Александр! При эрозиях желудка возможна субфебрильная температура. После заживления эрозий температура нормализуется, обычно эрозии заживают за 2-3 недели.