Обострение эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в данный момент у меня обострение эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки. В течении 5 дней была дикая боль. Не помогали ни одни лекарства и обезболивающие. Подобрали другое лечение, сегодня стало немного легче. Подскажите, пожалуйста, возможна ли поездка на море с данной проблемой через месяц? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 18:42
Евгения! Через 28 дней лечения, все эрозии должны уйти. На море будите соблюдать режим питания и продолжать принимать минимальный набор лекарств. Всего доброго.