Воспаление желудка и двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врачи поставили диагноз воспаления желудка и 12 палой кишки, я уже месяц на диете и 10 дней пропил лекарства много всяких но толку нету. Мне надо знать что нельзя делать при гастрите например сидеть, бегать и т. д. и т. п. подскажите пожалуйста. И еще в районе нёба как будто мешает что то это может быть связано с моими проблемами?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 15:30
Сергей! Всегда при воспалении в каком- либо, органе исключаются физические нагрузки. Обратитесь на прием к своему врачу для проведения осмотра ротоглотки.