Эритроциты в моче, почки и мочевой по узи в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, заметила что потемнела моча, сдала, оказались повышены эритроциты. Сдала узи почек и мочевого, паталогий не нашли. Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-01 23:03
Добрый вечер. Микрогематурия возможна из-за солей оксалатов, которые у Вас тоже присутствуют в моче. Пересдайте анализ через неделю
Платная консультация
Ольга 2020-07-01 23:34
Спасибо, попробую.